Crysis Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Форум » FarCry » Фильм на тему FarCry


Фильм на тему FarCry

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Far Cry уже снимают

Великий и ужасный Уве Болл продолжает свои деяния. Кроме ряда отстойных фильмов, «мэтр» снимает экранизацию Far Cry. Уже известно, что сюжетная линия - никакая, а вот об актерах Уве поведал совсем недавно.
Итак, главного героя (Джек Карвер) сыграет некий Тил Швейгер (Til Schweiger). Труженицу же пера, которая будет освещать происходящие события, - Эммануэлль Вагьер. Эта девушка «засветилась» еще в Need for Speed: Carbon и отличается прекрасной модельной внешностью. Майкл Паре (Michael Pare) также при делах - по-видимому, ему достанется роль главного злодея.
Хоть бы Уве Болл это кино не загубил. Скрестили пальцы.

Информация взята с сайта playground.ru

0

2

Новости о фильме Far Cry, за который переживают миллионы поклонников игры. Съёмки начнутся в мае 2007 года на Гавайских островах. Бюджет фильма составит от 30 до 40 миллионов долларов, а на главную роль попробуется Джейсон Стэтхем. Сам Джейсон сказал, что это будет зависеть лишь от него самого, но он сначала посмотрит на успех A Dungeon Siege Tale и прикинет, стоит ли ему продолжать сотрудничество с Боллом. Режиссёр также заметил, что если Стэтхем откажется от роли, то на его место будет взят не менее популярный актёр, так как Far Cry является самой известной игрой, которую доверили Боллу.
И разработчик игры CryTek, и издатель Ubisoft довольны, что Уве Болл взялся экранизировать FarCry с серьёзными актёрами, так как, по словам Болла, "они желают поддержать франчайз на волне популярности", из чего можно сделать вывод - CryTek планируют Far Cry 2. Ubisoft же дали понять, что всячески поддержат идею фильма - особенно если он выйдёт в этом году, не раньше и не позже.

Информация взята с сайтф playground.ru

0


Вы здесь » Crysis Форум » FarCry » Фильм на тему FarCry